Стационарный Массажный стол электрический с ПОДОГРЕВОМ 2290Н (866Н) Стол для массажа электрический широкий

105 894 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2290Н(ZD-866Н)
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стационарный Массажный стол электрический с ПОДОГРЕВОМ 866Н Стол для массажа электрический широкий
ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ МОДЕЛЬ ОБНАВЛЕНА! УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ - нажмите ЗДЕСЬ!
Массажный стол ZD-866Н - комфортный массажный стол с дополнительной опцией (подогрев).
Электрический массажный стол с функцией подогрева – один из лучших, надежных и качественных приобретений.
Массивное деревянное основание изготовлено из качественного сырья, цельный деревянный каркас надежно установлен и закреплен.
Покрытие массажного стола – экокожа высшей категории.
Слой амортизации представляет собой пенополиуретановую систему толщиной 10сантиметров.
Стол оснащен -3-мя электромоторами, с помощью которых регулируется высота, угол наклона спинки и сгиб в ножной части.
Особенности:
- 3-х секционный массажный стол;
- пульт управления (3 электропривода) высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- функция подогрева;
- регулируемый подголовник;
- отверстие для лица;
- съемные подлокотники;
- валик для массажа;
- основание деревянное (бук);
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
размеры:200х77х56-76h;
- Производство: Китай;
- упаковка: 204х81х64;
- вес: 148 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 3 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 100 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках |
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Длина стола с подголовником | 2150 мм |
| Ширина стола | 770 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 560 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 148 кг |
- Цена: 105 894 ₴






