Массажный стол стационарный электрический SPA HEAT кушетка столы массажные электрические Премиум 2290СН
-14%111 000 ₴
95 016 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2290СН*
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Массажный стол стационарный электрический SPA HEAT кушетка столы массажные электрические Премиум 2290СН
Массажный стол для SPA комплексов 2290СН:стильная модель массажного стола на деревянном основании
Великолепная модель массажного стола 2290СН, прекрасно подходит для всех спа и косметологическо-медицинских процедур.
Купить массажный стол 2290СН быстро!
Стационарный массажный стол 2290СН с подогревом – отличный выбор не только мастера массажиста, но и мастера косметолога.
Стол оснащен дистанционным пультом управления, для регулировки высоты стола, наклона спинки и ножной части.
Режим подогрева, с помощью кнопки на пульте, придаст комфорт вашим клиентам.
Стол изготовлен из материалов, отвечающих эксплуатационным нормам и требованиям.
Верхняя часть массажного стола изготовлена из эластичного и упругого полиуретана, обтянута высококачественной экокожией, устойчивой к воздействию моющих и дезинфицирующих средств.
Основание массажного стола является прочной конструкцией и выполнено из натурального дерева (бука), все деревянные элементы конструкции тонированы темным лаком.
Характеристика:
-
- 3-х секционный массажный стол;
-
- с подогревом;
-
- 3 электропривода;
-
- регулируемые подлокотники (в верхней части стола);
-
- отверстие для лица (закрывается подушкой);
-
- 2 дополнительные подушки - съемная на липучке и в виде подковы (для лица);
-
- ручной пульт управления для регулировки высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
-
- основание: дерево(бук), тонированное темным лаком;
-
- обивка экокожа (кожзаменитель);
-
- цвет обивки белый;
габаритные размеры:
-
высота от 58 до 77см;
-
ширина – 77см;
-
длина – 197см.
Производство: фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | S&P |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Максимальная высота | 770 мм |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
- Цена: 95 016 ₴







