Диван Samuel (Rocky73) удобен для клиентов и посетителей салонов барбершопов офисов VM213*

14 962,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM213*
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Диван Samuel (Rocky73) удобен для клиентов и посетителей салонов барбершопов офисов VM213*
Важно! Стоимость указана только за диван! Столик в стоимость не включен и по желанию заказывается дополнительно.
Удобный мягкий диван для залов ожидания, офисов, салонов.
При изготовлении данной модели были использованы следующие материалы: фанера, пенополиуретановый наполнитель (25-й плотности), пружины - молния.
Комфортная спинка позволит Вашей спине расслабиться, а мягкие сидение и подлокотники, а также прочные ножки, придающие дивану дополнительную устойчивость, позволят уютно устроиться на нем и время ожидания пролетит незаметно.
Диван обит пенополиуретановым наполнителем и обтянут качественной кожзаменителем;
На фото модель в розовом кожзаменителе Rocky 73 на золотых ножках.
Вы можете выбрать другой цвет и материал обивки — доступная палитра кожзама и мебельного велюра
Габаритные размеры:
-
Внешняя ширина – 160 см (с подлокотниками);
-
Внутренняя ширина 130 см (без подлокотников);
-
Высота 90 см;
-
Глубина 70 см;
Срок изготовления: до 6 недель (в зависимости от загрузки производства).
* По стандарту цена указана за модель из кожзама.
За диван из ткани предусмотрена доплата, пожалуйста, обратите внимание на выбор материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Ширина сиденья | 130.0 |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 14 962,80 ₴







