Стульчик для мастера маникюра стул косметолога со спинкой B.S. Ukraine 155
Новинка

3 090 ₴
- В наличии
- Код: 258016/1
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стульчик для мастера маникюра стул косметолога со спинкой B.S. Ukraine 155
Стул для мастера мод.155 порадует косметолога удобством и интересным дизайном. Сидение со спинкой выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана, с декоративными строчками. Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким. Пятилучная крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 44-58* |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | Бежевый |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 45 (ширина) х 41 (глубина) |
| Размер спинки, см: | 35 (ширина) х 28 (высота) |
| Диаметр основания стула, см: | 48 |
| Вес брутто, кг | 6,7 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 58х28х48,5 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 58х28х48,5 |
| Вес брутто, кг | 6,7 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 410 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴

