Кресло визажное универсальное на гидравлике регулируемым подголовником спинкой подставкой под ноги ZD-346B

Кресло визажное универсальное на гидравлике регулируемым подголовником спинкой подставкой под ноги ZD-346B
Кресло ZD-346B -это универсальная модель для салона красоты с регулируемым подголовником и откидной спинкой на 45 градусов идеально подходит как для работы в мужском зале, так и для работы мастера — визажиста.
- Оборудование выполнено из качественного кожзама черного цвета, подлокотники пластиковые черного цвета, комплектуется съемной подножкой для ног.
- Кресло устанавливается на хромированную дисковую базу и комплектуется гидравлическим подъемником с дополнительной функцией блокировки от вращения.
Универсальное кресло с регулируемым подголовником и спинкой, высота регулируется гидравликой.
- обивка черная/шоколад/белая;
- подлокотники пластиковые черного цвета;
- спинка откидывается под углом 45 градусов;
- съёмный подголовник;
- база круглая хромированная с гидравликой и блокировкой.
Габаритные размеры: 60х50х109~120h
- ширина (без подлокотников) 49,5см;
- ширина с подлокотниками 59см;
- высота спинки 57см (без подголовника);
- высота спинки 76см ( с подголовником);
- высота спинки 90см (с максимально поднятым подголовником);
- минимальная высота по сидушке - 56см;
- максимальная высота по сидушке - 68см;
- регулировка высоты - гидравлика с функцией фиксации от вращения;
Фабричный Китай;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Подголовник, Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | пластик |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
- Цена: 17 399,50 ₴







