Лампа для косметолога на струбцине с LED подсветкой (холодный свет) 6030 Led (3 диоптрии 12W) для косметологии

ЛАМПА-ЛУПА 6030-8 60 SMD LED 12W на 3 диоптрий. Мощность 12W! Самая яркая лампа!
Лампа-лупа необходима для увеличения и подсветки в работе косметолога, мастера маникюра, ювелира, часовщика.
Данные лампы хорошо пользуются спросом у тех, кому необходимо работать с мелкими деталями, паять микросхемы, заниматься рукоделием или читать.
Лампа имеет в комплекте крепление к столу в виде струбцины, линза защищена специальной крышкой.
Для удобства сверху на лампе расположена ручка.
Отличительной особенностью является лёгкость в использовании и возможность поворачивать её во всех направлениях и фиксировать в любом положении, механизмы долговечны и не расшатываются со временем.
- Источник освещения — светодиоды;
- Увеличение — 3 диоптрий
- Освещенность 980 Люкс;
- Размер линзы: 19 см х 15,7 см
- Светодиодные лампы — 60 шт.;
- Материал линзы — стекло;
- Защитная крышка линзы;
- Длина колена лампы 80 см (40 см верхнего до изгиба и 40 см нижнего);
- Крепится лампа металлической струбциной к ровной поверхности шириной не более 7 см. Не рекомендуется крепить на мягкие поверхности кушеток во избежание порчи обивки!
- Потребляемая мощность 12 Вт;
- Адаптер питания: Вход: 100-240V AC~50/60Hz 0,4А, Выход: 20V 600mA 12W
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Производство: Китай.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диаметр линзы | 15.7 см |
- Цена: 3 600 ₴









