Стульчик для мастера косметолога мод.148 Black мобильный стульчик для мастеров салона красоты
Новинка

2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 258009/4
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стульчик для мастера косметолога мод.148 Black мобильный стульчик для мастеров салона красоты
Стульчик для мастера косметологая модель 105 черного цвета с удобным сиденьем в форме таблетки и невысоким подъемом в виде спинки
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стульчика: | Стульчик для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 41-56* |
| Высота сиденья, см | 4 |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Механизм регулировки высоты: | Пневматический |
| Основа стульчика: | Металлическая пятилучевая база на полиуретановых колесах |
ОСОБЛИВОСТІ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | Черный |
ВАГОГАБАРИТНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вага нето, кг | |
| Размер сиденья, см: | 38 |
| Высота спинки, см | 12 |
| Диаметр основания стульчика, см: | 48 |
| Вага бруто, кг | 5,15 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 45х17х44 |
ДОБАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТИРОВКА
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 45х17х44 |
| Вага бруто, кг | 5,15 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, возникшие при эксплуатации - не распространяетсяся. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота створки указана от пола до дна сидения без учета высоты наполнителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴

