Тележка косметологическая передвижная тумба для салона красоты столик тележка для визажиста мобильная Beauty
вверхвниз

5 500 ₴
- Под заказ
- Код: Beauty_BR
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка косметологическая передвижная тумба для салона красоты столик тележка для визажиста мобильная Beauty
Идеальный помощник для организации рабочего пространства в салоне красоты
Мобильная косметологическая тумба на колесах.
Материал изготовления ЛДСП и металл, покрытие порошковой покраски.
Пожалуйста, уточняйте у менеджера возможность изготовить в другом цвете.
Размеры:
-
ширина 40 см,
-
глубина 40 см,
-
высота 80 см.
Производство Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴




