Тележка для салона красоты косметологическая этажерка тумба для аппаратов косметолога тележка для маникюр М212

2 150 ₴
- Под заказ
- Код: М212
Отправка с 04 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка для салона красоты косметологическая этажерка тумба для аппаратов косметолога тележка для маникюр М212
Универсальная модель тележки М212 для косметологических, маникюрных и педикюрных кабинетов в салоне красоты.
Наличие 3 открытых вместительных полок, позволяет разместить косметологические аппараты, стерилизатор, фрезеры, уф лампы и другое необходимое оборудование и аксессуары для работы мастера.
Изготовлена тележка из ламинированного, качественного ДСП (Кроно-Украина).
Края тележки оклеены пластиковой кромкой.
Передвижение осуществляется на 4 пластиковых колесах.
Гарантия 12 месяцев.
Цвет и наличие уточняйте у менеджера.
Габариты: высота 840мм, ширина 500мм, глубина 400мм.
Дополнительно оплачивается:
- металлические колеса
- держатель для фена
- розетки от 1 до 3;
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете;
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете ДСП и с любыми размерами.
Срок изготовления под заказ: 7-10 рабочих дней.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 150 ₴




