Тележка парикмахерская косметологическая этажерка тележки для салона красоты тумба для мастеров М207

2 025 ₴
- Под заказ
- Код: М207
Отправка с 12 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка парикмахерская косметологическая этажерка тележки для салона красоты тумба для мастеров М207
Тележка изготовлена из ламинированного ДСП
Торцы деталей оклеены пластиковой противоударной кромкой;
Тележка на 4 пластиковых колесах;
3 открытые вместительные полки;
Гарантия 12 месяцев.
Цвет и наличие уточняйте у менеджера.
Габариты: высота 750мм, ширина 340мм, глубина 360мм.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете;
Дополнительно оплачивается:
- металлические колеса
- держатель для фена
- розетки от 1 до 3;
- любом цвете ДСП
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете;
Срок изготовления под заказ: 7-10 рабочих дней.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Важно! Стоимость указана за изделие из ДСП белого цвета. Пожалуйста, уточняйте стоимость и сроки производства в любом другом цвете ДСП .
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость мебели увеличиться примерно на 10%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 025 ₴


