Тележка закрытая с ящиками для салона красоты парикмахерские и косметологические тележки М205

5 650 ₴
- Под заказ
- Код: М205
Отправка с 04 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка закрытая с ящиками для салона красоты парикмахерские и косметологические тележки М205
Тележка изготовлена из ламинированного ДСП (Кроно-Украина).
Торцы деталей оклеены пластиковой противоударной кромкой.
Основание тележки стоит на 4 металлических колесах.
Направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Цвет и наличие уточняйте у менеджера.
Габариты (В*Ш*Г): 760х350х400 мм.
Срок изготовления под заказ: 10 рабочих дней.
Дополнительно оплачивается:
- замочек на ящик
- держатель для фена
- розетки от 1 до 3;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия;
- любом цвете ДСП
Важно! Стоимость указана за изделие из ДСП белого цвета. Пожалуйста, уточняйте стоимость и сроки производства в любом другом цвете ДСП .
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость мебели увеличиться примерно на 10%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 5 650 ₴






