Тележка косметологическая мобильная с ящиками тумба для косметолога салона красоты тележка для стоматолога 201

от 5 975 ₴
- Под заказ
- Код: M201
Отправка с 09 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка косметологическая мобильная с ящиками тумба для косметолога салона красоты тележка для стоматолога 201
Косметологическая тележка M201 - функциональная, практичная, вместительная модель, этой тележке всегда найдется применение в индустрии красоты и медицинских клиниках.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- 2 вместительные полки;
- колеса металл.
Габариты ШхВхГ: 50х92х48,5 см.
Дополнительно оплачивается:
- замочек на ящик
- держатель для фена
- розетки от 1 до 3;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия;
- любом цвете ДСП
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете;
Срок изготовления под заказ: 7-10 рабочих дней.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Важно! Стоимость указана за изделие из ДСП белого цвета. Пожалуйста, уточняйте стоимость и сроки производства в любом другом цвете ДСП .
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость мебели увеличиться примерно на 10%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 920 мм |
- Цена: от 5 975 ₴




