Подвесное зеркало в салон красоты MIA с подсветкой Рабочее место визажиста с ящиком и лампочками М611
вверхвниз

6 600 ₴
- Под заказ
- Код: М611 мия
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесное зеркало в салон красоты MIA с подсветкой Рабочее место визажиста с ящиком и лампочками М611
Внимание! По стандарту изделие отправляется в разобранном виде (по досточкам), при отправке в собранном виде +10% к стоимости.
Важно!!!Цена указана за товар в БЕЛОМ цвете!! Лампы и розетки в стоимость не включены (оплачиваются дополнительно)
Особенности:
Модель компактна и очень удобна, потому их покупают не только в салон, но и домой.
Зеркало с лампочками это комфорт для мастера визажа, парикмахера или бровиста.
Удобная рабочая поверхность с ящиком, на котором можно разместить все инструменты и средства.
Каркас изготовлен из ЛДСП толщиной 16 мм и оклеен ПВХ кромкой.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
-
ширина – 800 мм;
-
высота – 990 мм;
-
глубина – 370 мм;
-
ящики – 1 шт.;
-
патроны – 10 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- светодиодные лампочки;
- замок на ящик;
- розетки
- ЛДСП другого цвета;
Выбрать цвет ДСП - нажмите ЗДЕСЬ!
Изготовление 10-14 рабочих дней.
Производство - Украина.
Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 990 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴





