Рабочее место для мастеров салонов красоты и парикмахерских «Флай» М401

8 390 ₴
- Под заказ
- Код: М401
Отправка с 09 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Рабочее место для мастеров салонов красоты и парикмахерских «Флай» М401
Рабочее место «Флай» является одним из лучших вариантов для парикмахерских и салонов красоты, сочетая практичность и стиль.
Это оборудование обеспечивает максимальный комфорт благодаря большому зеркалу размером 1800х600 мм, которое позволяет клиентам удобно наблюдать за процессом стрижки или укладки.
Данная модель оснащена четырьмя полками, что дает возможность хранить все необходимые инструменты и косметику в легкодоступном месте, делая рабочий процесс еще более удобным.
Компактные габариты рабочего места позволяют экономить пространство в вашем салоне, что особенно важно в современных условиях.
Габариты изделия:
- Высота: 1900 мм
- Ширина: 800 мм
- Глубина: 140 мм
Размеры зеркала:
- Высота: 1800 мм
- Ширина: 600 мм
Материал: ламинированное ДСП черного цвета толщиной 16 мм, обклеенное ПВХ-крайкой.
Цвет ДСП возможен любой из каталога
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
Возможно изготовления по индивидуальным размерам
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость увеличиться примерно на 10%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 8 390 ₴


