Маникюрный стол однотумбовый + полки под лак М122

11 850 ₴
- Под заказ
- Код: М122
Отправка с 10 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Маникюрный стол однотумбовый + полки под лак М122
ВАЖНО! Стоимость стола указана в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить стол в собранном виде- стоимость стола увеличиться примерно на 10%.Уточнить стоимость стола в собранном виде возможно у менеджера по телефону: +380 (97) 179-63-62
Материал корпуса - ламинированная ДСП
• Толщина ДСП - 18 мм
• Торцы - пластиковая кромка 0,6 мм
• Столешница - ламинированная ДСП
• Толщина ДСП - 36 мм
• Торцы - пластиковая кромка 2 мм
• Цвет - белый
Покрытие столешницы - влагостойкий клей Hranipex (защита от разбухания)
Комплектация:
- тумба с 3 ящиками на направляющих полного выдвижения DC
- 1 надставка с 2 полками под лаки
Размеры:
• Длина - 1136 мм
• Ширина - 500 мм
• Высота от пола до столешницы - 730 мм
• Высота полная - 1200 мм
При желании в стол можно встроить вытяжку - пылесос для маникюра:
выбрать любую модель маникюрного пылесоса
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- подставка для рук (длина 320 мм, ширина 110, высота 160);
- врезка вытяжки;
- комплектация колесами (пластмассовыми);
- комплектация колесами (металлическими);
- замок на ящик;
- фасады, торцы крышки и надстройки в цвете;
- функция "компакт"- складная столешница;
- комплектация розетками.
Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина
Гарантия 2 года.
Посмотреть весь ассортимент столов для маникюра - нажмите здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Левостороннее |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1136 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 850 ₴






