Маникюрный стол передвижной + 4 полки под лак для маникюрного салона красоты М119

13 950 ₴
- Под заказ
- Код: М-119
Отправка с 10 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Маникюрный стол передвижной + 4 полки под лак для маникюрного салона красоты М119
• Материал корпуса - ламинированная ДСП, оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 36 мм.
• Толщина ДСП - 18 мм
• Торцы - пластиковая кромка 0,6 мм
• Столешница - ламинированная ДСП
• Толщина ДСП - 36 мм
• Торцы - пластиковая кромка 2 мм
• Цвет - белый
• Покрытие столешницы - влагостойкий клей Hranipex (защита от разбухания)
Комплектация:
- тумба с 3 ящиками на направляющих полного выдвижения DC
- 1 надставка с 4 полками под лаки
• Длина - 1078 мм
• Ширина - 500 мм
• Высота от пола до столешницы - 788 мм
• Высота полная - 1468 мм
• Упаковка - картон+стрейч-пленка
Доплата:
-
металлические колеса
-
замок на один ящик
-
фасады и торцы крышки и надстройки в цвете
-
врезка вытяжки
-
розетки
ВНИМАНИЕ! Маникюрный стол отправляется транспортной компанией НП в разобранном виде и в деревянной обрешетке!
Отправка маникюрного стола в собранном виде +10% к стандартной стоимости!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1078 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 788 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 13 950 ₴




