Стол для маникюрного салона + замочек на ящике М118
- Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
- Столешница оклеена влагостойким клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания на нее жидкости.
- На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
- Столешница и каркас из ДСП (КроноУкраина).
Важно! Цена маникюрного столика с замочком указана в белом базовом цвете. Стоимость в другом цвете, пожалуйста, уточняйте у менеджера или обратите внимание на разновидность товара. Возможно изготовление маникюрного стола без замочка! Стоимость пересчитывается!
Размеры маникюрного стола:
- высота 750 мм;
- длина 1100 мм;
- глубина 500 мм;
Доплата:
| підставка для рук довжина 320мм, ширина110*ввисота160 |
240 | |
| Врізка витяжки (окрім моделей Dekart4 та Dekart5) | 200 | |
| Комплектація колесами (пласмасовими) | 220 | |
| Комплектація колесами (металевими) | 285 | |
| Замок на один ящик | 155 | |
| фасади і торці кришки та надбудови в кольорі | 200 | |
| Добавити функцію "компакт" | 160 | |
| комплектація 1 комплектом розеток (3 розетки) | 400 | |
Гарантия 2 года. Отправка наложенным платежом по Украине.
Также стол можно укомплектовать:
вытяжка Dekart 4
вытяжка Dekart 5
Или выбрать любую другую маникюрную вытяжку по Вашему желанию
Отправка наложенным платежом по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
Информация для заказа
- Цена: 8 064 ₴




