Стол для маникюра с подставкой под лаки в салон красоты, маникюрный стол для парикмахерской M102 "Эстет №2"

5 255 ₴
- Под заказ
- Код: М102
Отправка с 07 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Стол для маникюра с подставкой под лаки в салон красоты, маникюрный стол для парикмахерской M102 "Эстет №2"
ВАЖНО! Стоимость стола указана в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить стол в собранном виде- стоимость стола увеличиться примерно на 10%. Уточнить стоимость стола в собранном виде возможно у менеджера по телефону: +380 (97) 179-63-62


Стол для маникюра М102 "Эстет №2"
Маникюрный стол " Эстет №2 " является одной из самых востребованных наших моделей.
-
Оборудован одной полочкой ДСП на высоте 15 см, благодаря которой лаки у Вас всегда под рукой.
-
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний.
-
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
-
Столешница оклеена влагостойким клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания на нее жидкости.
-
Стеклянные полки имеют радиус на острых углах и заполированные по периметру.
-
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
-
Тумба на 3 ящика
-
Столешница и каркас из ДСП (КроноУкраина).
Габаритные размеры:
высота 730/880 мм, длина 1100 мм, ширина 500 мм.
При желании в стол можно встроить вытяжку - пылесос для маникюра:
выбрать любую модель маникюрного пылесоса
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- подставка для рук (длина 320 мм, ширина 110, высота 160);
- врезка вытяжки;
- комплектация колесами (пластмассовыми);
- комплектация колесами (металлическими);
- замок на ящик;
- фасады, торцы крышки и надстройки в цвете;
- функция "компакт"- складная столешница;
- комплектация розетками.
Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Высота стола с надстройкой | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 255 ₴




