Стул для косметолога стульчик для мастера маникюра СН-780 стул для мастеров со спинкой
вверхвниз

2 900 ₴
- В наличии
- Код: А780 белый
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул для косметолога стульчик для мастера маникюра А780 БЕЛЫЙ стул для мастеров со спинкой
Стул мастера со спинкой А780 белого цвета
Стул мастера послужит незаменимым помощником в работе мастеров.
Модель является комфортной и классической.
Наличие удобной спинки обеспечит мастеру дополнительный комфорт в течение напряженного трудового дня.
Стул мастера с легкостью регулируется по высоте пневматическим подъемником.
Основание – хромированная база на прорезиненных с металлической основой колесиках.
Обивкой стула служит высококачественный, износостойкий заменитель кожи ПВХ.
Характеристики:
- пневматический подъемник;
-
покрытие из кожзаменителя высокого качества;
- основа – хромированная;
-
диаметр основания 50 см;
-
цвет обивки: белый
Размеры:
- Высота: 46-61 см.
-
Размер сиденья: 46 х 39 см
-
Ширина спинки: 42 см.
- Высота спинки: 19 см.
Гарантия 12 мес
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴




