Кушетка косметологическая электрическая SF 2217-1 эл.мотор с держатель полотенец кресло кушетка медицинская
-21%35 964 ₴
28 282,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SF 2217+д
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кушетка косметологическая электрическая SF 2217-1 эл.мотор с держатель полотенец кресло кушетка медицинская
Комфортная и простая в использовании косметологическая кушетка оборудована одним электроприводом для регулировки высоты от 59 до 81см.
Управление высотой осуществляется с помощью ручного пульта, а изменение угла наклона спинки и ножной части – с помощью газлифта.
Кушетка 2217 оборудована съемными подлокотниками, съемной подушкой для головы, под которой находится отверстие для лица и регулируемой, механически подставкой под пятки.
Данная модель оснащена держателем одноразовых простыней для более удобной работы косметолога.
Основание кушетки выполнено из металла, окрашенного белым цветом, а верхняя часть кушетки – из пенополиуретана, обитого кожзаменителем современного цвета – кофе с молоком.
Технические характеристики:
- 1 электромотор:
для регулировки высоты кушетки;
- ручной пульт управления;
- регулировка угла наклона спинки и ножной части – с помощью газлифта;
- держатель одноразовых простыней;
- съемная подушка для головы;
- отверстие для лица;
- съемные подлокотники;
- выдвижная подставка под пятки;
- основа – металлическая;
- обивка – полиуретановая кожа;
- цвет обивки – кофе с молоком;
Возможное наличие кушетки в белом и черном цвете, пожалуйста, уточните у менеджера магазина!
Габаритные размеры:
-
высота – h59-81;
-
ширина (без подлокотников) – 61см;
-
ширина (с подлокотниками)-82см;
-
длина кушетки – 172см;
-
длина кушетки с выдвинутой подставкой под пятки –180см.
Производство – Китай.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Способ регулировки спинной части | пневматический |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Тип подножной части | регулируемая по длине, цельная, регулируется угол наклона |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Способ регулировки подножной части | пневматический |
| Производитель | S&P |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 810 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Минимальная высота | 590 мм |
| Длина | 1800 мм |
- Цена: 28 282,80 ₴




