Стул Седло для мастера (46-61см) косметологический со спинкой Ls-444 black стулья мастера на колесах
вверхвниз
-12%3 300 ₴
2 900 ₴
- В наличии
- Код: Ls-444 black (46-61 см)
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Седло для мастера косметологический со спинкой Ls-444 black стулья мастера на колесах
Стул-седло позволит вашему мастеру не отвлекаться на поддержание своего позвоночника в оптимальном положении, поскольку уникальная конструкция данного стула дает возможность сидеть с идеальной осанкой.
Характеристики:
-
Удобная спинка позволит в случае надобности расслабиться, а колесики — оперативно передвигаться из одного места в другое.
-
Хромированное пятилучие диаметром 50 см;
-
Прорезиненные металлические колеса;
-
Хромированный газ лифт патрон;
-
Покрытие из высококачественного кожзаменителя;
-
Цвет обивки: чёрный.
Размеры:
-
Высота: 46-61 см (высота измерена до самой низкой части сидения);
-
Диаметр сиденья: 37*40 см
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 340 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴







