Стул-седло для мастера стульчик со спинкой на пластиковом пятилучье
вверхвниз
-15%5 206,50 ₴
4 425,52 ₴
- В наличии
- Код: 1022В2Y (2210)
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул-седло для мастера стульчик со спинкой на пластиковом пятилучье
Стул-седло 1022B2Y позволит вашему мастеру не отвлекаться на поддержание своего позвоночника в оптимальном положении, поскольку уникальная конструкция данного стула дает возможность сидеть с идеальной осанкой.
Результат:
-отсутствие боли в пояснице;
-ровная спина;
-снижение развития варикоза;
-нормальное кровообращение;
-великолепное самочувствие.
Данная модель установлена на пластиковую пятилучевую базу с колесиками и имеет пневматический подъемник для регулировки высоты.
Характеристики:
- Удобная спинка позволит в случае надобности расслабиться, а колесики — оперативно передвигаться из одного места в другое.
- Пятилучье пластиковое;
- Хромированный газ лифт патрон;
- Покрытие из высококачественного кожзаменителя;
- Цвет обивки: чёрный матовый.
Размеры:
- Высота: 43-56,5 см ;
- Размер сиденья: 42*37 см
- Диаметр базы - 60см;
Производство Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 420 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки: | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 4 425,52 ₴



