Парикмахерское рабочее место для парикмахера одностороннее/столешница для инструментов/ подставка для ног М424

11 180 ₴
- Под заказ
- Код: М-424
Отправка с 14 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское рабочее место для парикмахера одностороннее/столешница для инструментов/ подставка для ног

Парикмахерское зеркало модель М 424
Новинка!
Зеркало для работы мастеров - парикмахеров с качественным и большим зеркальным полотном, стильным дизайном, функциональным наполнением - приятно удивит эргономичностью и отлично подойдет для мужских и женских салонов красоты.
Новая модель парикмахерского настенного зеркала М-424, на сегодня, является популярным оборудованием для салонов Barbershop. Подкупая строгим дизайном и продуманными опциями.
Преимущества парикмахерского места:
- Слева за зеркалом находятся полки с закрывающейся дверцей, при необходимости, полки убираются, прикручивается крючок и получается ниша для одежды или мини-шкаф;

- Справа от зеркального полотна предусмотрены открытые полки, где можно расположить необходимые парикмахерские аксессуары, а также встроить розетки, прикрепить держатель для фена, крючок для плойки или машинки для стрижки



- зеркало комплектуется столешницей для инструментов и техники мастера

- зеркало комплектуется хромированной подставкой для ног, что обеспечивает дополнительный комфорт для клиентов;

Габариты изделия:
- ширина - 800 мм
- высота - 1900 мм
- глубина - 390 мм
Стандартная комплектация зеркала для парикмахерских:
- хромированная подставка для ног;
Дополнительная комплектация (просчитывает менеджер при заказе):
-
держатель для фена;
-
крючки для одежды;
-
держатель для машинки;
-
розетки (1-3шт);
-
щит из кожзама;
-
изделие изготовленное в не стандартном цвете ДСП;
Сроки производства 10 рабочих дней.
Доставка: транспортной компанией Новая почта, согласно тарифам ТОВ Новая Почта - товар отправляется ТОЛЬКО в обрешетке!
Сроки поставки от 1-3 дней, в зависимости от региона и области Украины.
Гарантия на изделие: 24 месяца.
Производство Украина.
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость мебели увеличиться примерно на 10%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 11 180 ₴









