Косметологическая тележка для татуажа открытая 3 полки стеклянный столик стоматолога тележки для косметолога

4 662 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1013
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Косметологическая тележка для татуажа открытая 3 полки стеклянный столик стоматолога тележки для косметолога
Косметологическая тележка 1013 – одна из самых удобных моделей, по мнению косметологов.
Тележка имеет крепкий металлический каркас, окрашенный белой порошковой краской, к которому прикреплены металлические ограничители, обеспечивающие дополнительную защиту от падения косметики.
Также тележка оборудована тремя полками, изготовленными из закаленного матового стекла и пластиковыми колесиками для удобного перемещения тележки.
Технические характеристики:
- 3 стеклянные полочки – толщина 6 мм;
- стекло – матовое, закаленное;
- стекло прикрепляется на специальные присоски;
- ограничители – металлические;
- каркас – металлический, белый;
- колеса – пластиковые прорезиненные;
- производство – Китай;
Габаритные размеры: 53х40х81h
-
высота (по стеклу) – 66см,
-
высота между полочками - 27см(26см),
-
внутренние размеры полки – 45.5х35.5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
- Цена: 4 662 ₴




