Тележка для стоматологии, манипуляционная тележка LW_S18-B на 3 полки, стекло, черная
-1%4 500 ₴
4 435 ₴
- В наличии
- Код: LW_S18B
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка для стоматологии, манипуляционная тележка LW_S18-B на 3 полки, стекло, черная
тележка открытого типа со стеклянными полочками - отличный вариант для кабинета косметолога, салона красоты, студии маникюра, педикюра, парикмахерских услуг, стоматологического кабинета или другого медицинского учреждения.

Устойчивая тележка с полочками из сатинового стекла
Отлично подойдёт под любой дизайн кабинета и послужит функциональным помощником для хранения аксессуаров, аппаратов или других предметов.
-
металлический профиль, черная порошковая покраска
-
3 полки из тонированного стекла
Размеры: 50х44х79(h) см
Упаковка: 87х53х17 см
Вес брутто: 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 15 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 435 ₴



