Тележка столик косметологическая для салона красоты тумбочка косметологическая тумба для мастера с ящиками 918
вверхвниз

4 005 ₴
- Под заказ
- Код: VM918
Отправка с 27 июня 2026+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка столик косметологическая для салона красоты тумбочка косметологическая тумба для мастера с ящиками 918
Тележка VM918 универсальная модель, которая удачно используется мастерами и применима во всех сферах индустрии красоты.
Преимущества:
- компактность;
- вместительность;
- мобильность;
- возможность изготовить в любом цвете ДСП;
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- металлические прорезиненные колеса;
- 3 выдвижных ящика;
- 1 выдвижная полка.
Габариты (ШхВхГ): 40х90х35 см.
- Образцы ДСП (см цвета) ;
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | закрытая |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴



