Косметологическая тележка, столик косметолога R-42 на 3 полки с двумя пластиковыми лотками, стекло, белая

4 700 ₴
- Под заказ
- Код: R-42_ST
Отправка с 06 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Косметологическая тележка, столик косметолога R-42 на 3 полки с двумя пластиковыми лотками, стекло, белая

Косметологическая тележка открытого типа на три полки из сатинового стекла удобна и практична в использовании. Наличие двух пластиковых выдвижных лотков, находящихся под верхней полочкой , дает возможность хранить необходимые предметы под рукой. Два отверстия под лампу на основании тележки предоставляет возможность закрепить источник света максимально удобно как для клиента, так и для мастера.
-
металлический профиль, белая покраска
-
3 полки, сатиновое стекло
-
толщина стекла 4 мм
-
размер полочки 50х40 см
-
полезный размер полочки 45,5х35,5 см
-
расстояние между полочками 30 см
-
расстояние от пола к нижней полочки 11,5 см
-
наличие двух выдвижных пластиковых лотков
-
возможность крепления лампы-лупы на струбцине
-
специальные отверстия для крепления лампы
Размеры: 55х40х93(h) см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 700 ₴






