Косметологическая тележка стеклянные полки BS-021 на 3 полки, белая

4 100 ₴
- Под заказ
- Код: R-21_w_ST
Отправка с 05 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Косметологическая тележка стеклянные полки BS-021 на 3 полки, белая

Косметологическая тележка модель 021 - устойчивая, небольшого размера со стеклянными полочками. Тележку можно использовать как в косметологии, так и в парикмахерских салонах, маникюрніх кабинетах, медицинских учреждениях.
Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер. Стеклянные полочки легко очищаются от любых загрязнений.
- металлический профиль, белая порошковая покраска
- 3 полки из матового стекла
- толщина стекла 4 мм
Размеры: 54х30х78(h) см
Упаковка: 73х32х12 см
Вес брутто: 8,265 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах).
Стоимость доставки одной тележки в каркасе по Украине в среднем составляет 350-500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | стекло |
- Цена: 4 100 ₴





