Тележка косметологическая стеклянная тележка стоматологическая косметический столик стоматолога косметолога
-1%5 106 ₴
5 054,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1041
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка косметологическая стеклянная тележка стоматологическая косметический столик стоматолога косметолога
Косметологическая тележка 1041 станет прекрасным помощником для косметолога или мастера другого направления в бьюте индустрии.
Тележка 1041 оборудована тремя полками из матового стекла и 4-мя колесиками, позволяющими легко перемещать тележку в нужное, специалисту, место.
Основание тележки выполнено из металла, покрыто порошковой краской, которая делает изделие устойчивым к механическим повреждениям и перепадам температур.
Технические характеристики:
- 3 стеклянные полочки – толщина 6 мм;
- с отверстием для крепления лампы-лупы;
- стекло – матовое, закаленное;
- стекло прикрепляется на специальные присоски;
- каркас – металлический, белый;
- колеса – пластиковые, прорезиненные;
- Производство – Китай.
Габаритные размеры: 60х44х81h;
-
высота между полочками – 35см;
-
внутренние размеры полочек – 49.5х39см
ВНИМАНИЕ!
При отправке Новой почтой Все тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
- Цена: 5 054,94 ₴

