Кресло парикмахерское на ГИДРАВЛИКЕ Diva Gold VELMI кресла для парикмахеров на золотом диске

21 445,20 ₴
- Под заказ
- Код: VM-866 Gold
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кресло парикмахерское на ГИДРАВЛИКЕ Diva Gold VELMI кресла для парикмахеров на золотом диске
Парикмахерское кресло Diva Gold - одна из шикарных и стильных моделей торговой марки VELMI.
Удобная спинки и подлокотники помогают клиенту расслабиться. Благодаря форме, кресло легко очищается от волос.
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановая набивка 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
― элегантное кресло сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна;
― подъемник - гидравлика
(Производство: Польша. Гарантия - 1 год).
― основание диск или квадрат*.
*цена на сайте указана за модель, установленную на гидравлический подъемник, на золотом диске.
Замена на квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберите нужный вариант в опциях товара.
Цвет: на выбор.
смотреть палитру кожзаменителя
Габаритные размеры (ШхГхВ): 67х60х85 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация:
- подголовник;
- подножка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 670 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 21 445,20 ₴









