Кушетка косметологическая на гидравлике ZD-823 кресло-кушетка для салона красоты, для косметологии

Кушетка косметологическая на гидравлике ZD-823 кресло-кушетка для салона красоты, для косметологии


Косметологическая кушетка на гидравлике ZD-823
Кресло- кушетка 3-х - секционная с регулировкой высоты, с помощью гидравлического подъемника и механической регулировкой ножной и грудной части. Кушетка раскладывается горизонтально, вращение на 360 градусов с возможностью фиксации в любом направлении на необходимой высоте.
Описание:
- 3-х секционная кушетка;
- гидравлический подъёмник;
- регулировка спинной части производятся механически (раскладывается горизонтально);
- механическое управление высотой ножного отдела;
- подлокотники съёмные;
- отверстие для лица;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
- Габаритные размеры: 180х61х 63-80h
- Производство: Китай
Гарантия - 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: 24 064,80 ₴









