Стационарные электрический массажный стол с ПОДОГРЕВОМ стол для массажа автоматический ZD-8102

Стационарные электрический массажный стол с ПОДОГРЕВОМ стол для массажа автоматический ZD-8102
Стационарный массажный стол с подогревом и полной регулировкой ZD- 8102 для комфорта клиента и мастера.
Массажно-косметологическая кушетка ZD-8102 с подогревом. Комфортная и функциональная кушетка премиум класса, выполнена с применением современных и натуральных материалов. Кушетка оснащена дистанционным управлением, два режима подогрева контролируются кнопкой на каркасе кушетки. Одна из лучших моделей кушеток для массажных и косметологических кабинетов с регулировкой высоты, наклона спинки, ножной части и угла наклона кушетки относительно пола.
Особенности:
-
трёх секционный;
-
4 электромотора, с помощью которых регулируется высота массажного стола, угол наклона грудной части, угол наклона основания стола;
-
ручной пульт управления;
-
функция подогрева ( 2 режима);
-
регулируемый подголовник;
-
регулируемые подлокотники;
-
Габариты (шхдхв) - 76х198х61-80 см;
-
Производство фабричный Китай;
-
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 100 мм |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 3 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1980 мм |
| Ширина стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
- Цена: 111 000 ₴








