Стол массажный 4 мотора + подогрев кушетка массажная автоматическая электрической регулировкой ZD-8103

Стол массажный 4 мотора + подогрев кушетка массажная автоматическая электрической регулировкой ZD-8103
Стол Массажный - Кушетка с подогревом и электрической регулировкой ZD-8103 - отличный массажно-косметологический стол для работы мастера и удобный для посетителей Вашего салона.
Стационарный массажный стол регулируется по высоте с регулировкой угла наклона грудной части и углом наклона относительно пола с помощью 4-х электромоторов, управление с помощью пульта.
Подогрев в массажно- косметологической кушетки включается отдельной кнопкой, расположенной на деревянном основании.
Особенности:
функция подогрева;
- ручной пульт управления регулировки;
- регулируемый подголовник;
- регулируемые подлокотники;
- основание деревянное ( светлый бук);
- обивка экокожа;
- цвет обивки белый;
Габаритные размеры: 70х191х64-74 см;
Размеры в упаковке: 168х74х67;
Вес 100кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 100 мм |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 3 |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1910 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 87 024 ₴





