Массажный стол стационарный электрический кушетка для массажа с подогревом для СПА салонов 2290С-Н
-14%111 000 ₴
95 016 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2290СН
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Массажный стол стационарный электрический кушетка для массажа с подогревом для СПА салонов 2290С-Н

Массажный стол с подогревом для СПА салонов ZD-866HN (2290С) - это многофункциональный, стильный, надежный, комфортный стационарный стол для массажа. Благодаря своим внушительным размерам, удобному и функциональному применению массажный стол зарекомендовал себя, как одна из лучших моделей массажных столов на рынке Украины.
Особенности:
- усиленное основание, металлическая конструкция, декорированная деревянными элементами (Бук), покрытые темным лаком;
- регулируется с помощью ручного пульта: высоты массажного стола, угла наклона грудной части, сгиб в коленях;
- включение подогрева осуществляется отдельной кнопкой, расположенной на пульте ;
- цвет обивки - белый;
- цвет основания - темный (венге)
- регулируемые подлокотники;
Габаритные размеры: 77х197х58-77см (h);
Гарантия 12 месяцев;
Производство фабричный Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Junhe |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Максимальная высота | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал стола | Экокожа |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал конструкции стола | металл, дерево |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
- Цена: 95 016 ₴





