Тележка для педикюра маленькая передвижная для салона красоты М-221 педикюрная тумба для мастера педикюра

4 215 ₴
- Под заказ
- Код: М221
Отправка с 12 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка для педикюра маленькая передвижная для салона красоты М-221 педикюрная тумба для мастера педикюра
Миниатюрная, мобильная и функциональная тележка для кабинета педикюра.
Идеально подойдет для мастера педикюра, парикмахера, визажиста или тату мастера.
Ящики оригинальной формы с ручками вместо передних фасадов.
Для перемещения используют пластиковые колеса, металлические идут с доплатой.
Все изделия изготовляем из ламинированного ДСП толщиной 16-18 мм.
Если Вам нужна тележка в другом цвете или размере, напишите, пожалуйста нашему менеджеру.
Габариты изделия:
- ширина - 400 мм;
- высота - 450 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 2 шт.;
- полка - 1шт;
- пластиковые колёса.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 4 215 ₴





