Вытяжка для педикюра на регулируемой стойке X2P


Вытяжка для педикюра на регулируемой стойке, цвет подушки возможен в других цветах.
ОПИСАНИЕ
- Мощность 40 Вт
- Производительность 344 м3
- Габариты – 30*35*15 см
- Уровень шума – 34 Дб
- Вес изделия 1.7 кг
- Размер 30*35*15
- 3000 оборотов в минуту
Это невероятно удобная вытяжка для педикюра на регулируемой стойке.
Высота подставки регулируется от 32 см до 60 см.

Также возможны другие цвета подушечки.
Вытяжка оборудована промышленным вентилятором, в котором используются подшипник качения.
Срок эксплуатации 50 000 часов — это около 6 лет непрерывной работы!
Он очень производительный, поэтому идеально подойдёт для мастеров, работающих даже с самым летучим материалом. На вентиляторе есть резиновое уплотнение, которое препятствует вылетанию пыли из мешка.
ГАРАНТИЯ — 24 месяцев
Бесплатная доставка в случае ремонта.
Для удобства работы кнопка включения выведена отдельно от корпуса.
При использовании нашей вытяжки на вашем рабочем столе не останется ни пылинки!
При использовании нашей вытяжки на вашем рабочем месте не останется ни пылинки!
- Ручная сборка
- Качественная фурнитура
- Вентилятор 344 м3
- Гарантия 12 месяцев
- Качественные мешочки
- Документы соответствия нормам

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULKA |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Мобильная |
| Производительность вытяжки | 344 |
- Цена: 2 625 ₴




