Дозатор жидкого мыла Rixo Lungo SW013W

Дозатор жидкого мыла Rixo Lungo SW013W
Дозатор для жидкого мыла Rixo LUNGO SW013W отличается от обычных устройств двойным резервуаром, удобно использовать два средства одновременно.
Встречается в гостиницах, общественных банях, бассейнах и т.д.
Корпус имеет приятный внешний вид и подходит в любой интерьер, а также хорошо смотрится в душевой кабине.
Дозатор сделан из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает: повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг; экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях; повышенную стойкость к моющим средствам; наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 2*200 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Цвет корпуса | Белый / серый полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 202х130х65 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 205х132х71 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,34 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,41 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 2*200 |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Коллекция | Lungo |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.34 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.41 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Покрытие поверхности | Глянец |
- Цена: 576 ₴





