Диспенсер туалетной бумаги Rixo Bello P247W
вверхвниз

Диспенсер туалетной бумаги Rixo Bello P247W
Диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Bello P247W предназначен для дозированной раздачи рулонной туалетной бумаги в туалетных комнатах небольших торговых и офисных помещений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов.
Диспенсер легко установить, легко отмотать и отмерить бумагу.
Туалетный рулон легко разматывается из отверстия с зазубренным краем.
Изготовлен из ударопрочного пластика ABS.
Характеристики:
| Коллекция | Bello |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Максимальный размер расходных материалов | Диаметр 110 мм, ширина 120 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Способ открывания замка | Без замка |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 150x135x138 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 150х150х150 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,36 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,44 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 48 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Коллекция | Bello |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.36 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.44 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 48 |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Размер расходных материалов | Диаметр 110 мм, ширина 120 мм |
| Покрытие поверхности | Матовое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




