Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W
вверхвниз

Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W
Фен изготовлен из высококачественного пластика, который не деформируется при нагревании прибора.
Оснащен системой защиты от перегрева.
Работает при нажатой кнопке, обеспечивает стабильную работу при долгом использовании.
Идеально подходит для использования в раздевалке фитнес центра, в отеле(гостинице), а также дома.
Крепится на стену, крепёж в комплекте.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220В±5% |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 200х90х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 250х200х111мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,78 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,89 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.78 кг |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.89 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
| Питание | 220В±5% |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Покрытие поверхности | Глянец |
Информация для заказа
- Цена: 1 404 ₴




