Настенный профессиональный диспенсер одноразовых сидений для унитаза Rixo Maggio T019W :сложение 1/4
вверхвниз

553 ₴
- В наличии
- Код: T019W
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный диспенсер сидений для унитаза Rixo Maggio T019W
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019W для туалетных комнат с любой проходимостью.
Для заправки используются одноразовые покрытия 1/4 сложения в пачках.
Простая замена и удобное пользование, поштучный отбор. Корпус белого цвета из ABS пластика. Крепится на стену (крепёж в комплекте).
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 308х238х52 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х245х65 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,28 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,41 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 32 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.52 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.8 см |
| Глубина | 5.2 см |
| Ширина | 23.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Цвет корпуса | Белый |
| Коллекция | Maggio |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.28 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.41 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Способ открывания замка | Нет |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 32 |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Покрытие поверхности | Глянец |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴



