Настенный диспенсер одноразовых сидений для унитаза Rixo Maggio T009W для сложения 1/2
вверхвниз

587 ₴
- В наличии
- Код: T009W
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер одноразовых сидений для унитаза Rixo Maggio T009W
Диспенсер Rixo Maggio T009W используется для одноразовых бумажных сидений на унитаз.
Подходит для стандартных туалетных накладок большинства производителей.
Сделан из белого ABS пластика и снабжен смотровым окном для контроля наличия накладок.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/2 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 287х435х46 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 290х445х65 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,47 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,65 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.69 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.7 см |
| Глубина | 4.6 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Цвет корпуса | Белый |
| Коллекция | Maggio |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.47 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.65 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Способ открывания замка | Нет |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/2 |
| Покрытие поверхности | Глянец |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴



