Barber Кресла парикмахерское для барбершопа ZD-302B парикмахерское мужское кресло с подголовником
вверхвниз

Barber Кресла парикмахерское для барбершопа ZD-302B парикмахерское мужское кресло с подголовником


Кресло парикмахерское для барбершопа=перукарське крісло ZD-302B
Парикмахерское кресло для барбершопа ZD302B- универсальное мужское кресло для салона красоты.
Недорогое, но фунциональное парикмахерское кресла для барбершопа и для мужского зала в салоне красоты.
Какие особенности парикмахерского кресла ZD-302B?
- - Спинка в кресле откидывается под углом 45 градусов;
- - Подголовник регулируется;
- - Устанавливается на круглую базу (диск);
- - Регулировка высоты - гидравлика;
- - Съемная подставка для ног;
- - Функция вращения кресла на 360градусов;
- - Функция фиксации кресла от вращения;
- - Подлокотники - пластик;
- - Габаритные размеры кресла 65*90*57-69h;
- - Размеры сиденья 50*46;
- - Гарантия -12 месяцев;
- производство Китай.
title="Интернет-магазин оборудования для салона красоты"/>
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина кресла | 900 мм |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 690 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Основные | |
| База кресла | круглая дисковая |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Подголовник, Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Производитель | Junhe |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
Информация для заказа
- Цена: 13 764 ₴











