Мужское Парикмахерское кресло с подголовником на гидравлике для барбершопа профессиональные Barber кресла B026

Парикмахерское кресло Barber B026 выполнено в оригинальном эксклюзивном дизайне.
Эту модель смело можно назвать лучшей в коллекции не только за ее оригинальность, но и материалы использованные в конструкции. Одной из особенностей этой модели является подвижный каркас, детали которого соединены между собой шарнирами и выполнены из литого полированного алюминия. Удобная подвижная подножка изготовлена из нержавеющей стали трансформирующаяся в мягкую подушку позволяет клиенту комфортно расположить ноги в полулежащем положении. Выдвигающийся подголовник позволит работать даже с самым высоким клиентом.
Рычаг регулировки наклона спинки предусмотрен с двух сторон, что повышает удобство работы мастера. На подлокотнике есть крючок для сумки и скоба для полотенца. Кресло оснащено мощным гидравлическим подъемником. Стальная база окрашена порошковой краской. Предусмотрена возможность, при необходимости, жесткого крепления базы к полу, места креплений полностью прячутся декоративным ободом выполненным из полированного алюминия. Сидения, подлокотники и спинка кресла выполнены из полиуретана и обтянуты высококачественным кожзаменителем, имеют металлическое основание окрашенное черной порошковой краской.
Технические характеристики:
- гидравлический подъемник;
- регулировка наклона спинки (пневматика);
- регулируемый подголовник;
- подставка для ног;
- обивка: черный кожезаменитель (крокодил);
- дисковая окрашенная черная база с декоративным ободом;
- высота сидушки: 59-78 см;
- размеры сидушки (мягкой части): г45хш50 см;
- размеры в упаковке: 96х77х84;
- вес-100 кг;
- размеры в разложенном виде с выдвинутым подголовником : х180 см;
- гарантия 12 месяцев;
Производство: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Глубина кресла | 1800 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 590 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 68 129,50 ₴







