Парикмахерское кресло гидравлика на квадрате для стрижки Style016

Парикмахерское кресло гидравлика на квадрате для стрижки Style016
Одна из самых популярных моделей парикмахерских кресел для клиентов салона красоты Style016 - современное парикмахерское оборудование для салонов красоты. При изготовлении этой модели используются современные материалы высокого качества. Устойчивая хромированная база и мощный гидравлический подъемный механизм в сочетании с комфортной формой посадочного места оставят приятные ощущения от работы у мастера и обеспечат комфорт клиенту.
Технические характеристики:
- - гидравлический подъемник, с функцией блокировки от вращения;
- - подлокотники из нержавеющего полимерного листа;
- - квадратная, хромированная база;
- - обивка кожзаменитель (кожзам)
- - цвет обивки черный матовый «жатый», черный (2 категория), темно-золотой сжатый; черный гладкий; красный гладкий; коричневый "стеганный".
- - Габаритные размеры: 60х61х79~90h;
- внутренние размеры сидушки 50х51;
- h по сидушке 46~58h;
- - Размеры в упаковке: 70х68х61;
- - Вес: 30кг
- - Производство: Китай
- Гарантия 12мес.
-
Парикмахерское кресло А016 прекрасно сочетается с мойкой для салона красоты Е016
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | квадратная |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Ножная педаль |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет обивки| | Черный матовый сжатый |
- Цена: 11 455,20 ₴







