Парикмахерское кресло на гидравлике с круглой базой (диск) А005 для салона красоты
вверхвниз

Парикмахерское кресло на диске с гидравликой А005 для салона красоты.
Пожалуйста, уточняйте у менеджера наличие и стоимость парикмахерского кресла А005 в других цветах.
Надо ли купить кресло на диске с гидравликой А005 для салона красоты?
Посмотрите на характеристики).Конечно же ДА!
- подъемник гидравлический, с функцией блокировки от вращения;
- база дисковая хромированная;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки черный/ шоколад/красный/бронзовый
- Общие габаритные размеры: 68x61x82~94h;
внутренние размеры сидушки 47*48;
наружные размеры сидушки 68*61;
h по сидушке 51~63;
h по спинке 82~94;
- Размеры в упаковке: 85х61х68;
- Вес: 33кг;
- производство: Китай
Гарантия 12мес;
Остались вопросы? Свяжитесь с нами!
+380991563442
Эксперт Красоты на связи!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 510 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки: | Черный гладкий |
Информация для заказа
- Цена: 10 878 ₴



