Парикмахерские кресла для салона красоты гидравлика на диске А005
Проверенная временем классическая модель кресла клиента салона красоты. В этом парикмахерском кресле сочетаются все необходимые качества - классический дизайн, надежность, удобство и простота использования. Устойчивая круглая база и мощный гидравлический подъемник с фиксацией вращения. Одна из лучших моделей кресел!
Парикмахерское кресло с гидравлическим подъемником на диске А005
Технические характеристики:
- подъемник гидравлический, с функцией блокировки от вращения;
- база дисковая хромированная;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки черный гладкий;черный "сжатый";красный гладкий;красный сжатый;бронзовый
- Общие габаритные размеры: 68x61x82~94h;
внутренние размеры сидушки 47*48;
наружные размеры сидушки 68*61;
h по сидушке 51~63;
h по спинке 82~94;
- Размеры в упаковке: 85х61х68;
- Вес: 33кг;
- производство: Китай
Гарантия 12мес;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Ножная педаль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 510 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки: | Красный |
- Цена: 10 878 ₴







