Массажная кушетка ПОДОГРЕВ с регулировкой высоты массажный стол для массажиста кушетка для косметолога HEAT

Массажная кушетка ПОДОГРЕВ с регулировкой высоты массажный стол для массажиста кушетка для косметолога HEAT
Массажно-косметологический стол-кушетка с электрической регулировкой высоты, 2-х секционный.
Функция - ПОДОГРЕВ!
Удобный и комфортный массажный стол с регулировкой высоты с помощью ручного электропульта;
Прочный металлический каркас по всему периметру стола;
Металлическое основание (опоры) металлические окрашены белой порошковой краской - регулируемые;
Отверстие для лица+подушка;
Отличный вариант как кушетка-универсал на которой возможно сочетать массаж, депиляцию, СПА-процедуры, косметологию, наращивание ресниц.
Характеристика:
- Функция Подогрева!
- регулировка высоты производится электроприводом;
- регулировка спинной части производится механически;
- ручной пульт управления электроприводом;
- 2-х секционная;
- основание металлическое, окрашено белой порошковой краской;
- обивка кожезаменитель (кожзам) 1 категории;
- цвет обивки белый/шоколад;
- Габаритные размеры: 70х191хh65-90
- Допустимая рабочая нагрузка до 250 кг
- Производство: Китай
- Гарантия 12мес.
Больше вариантов массажных столов - смотрим ЗДЕСЬ!
В нашем интернет магазине - есть всё для косметологических кабинетов и центров эстетической медицины
Весь ассортимент косметологического оборудования - нажмите здесь!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Максимальная высота регулируемого стола | 900 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Вес | 51 кг |
| Длина стола | 1900 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 650 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Комплектация колесиками, Водоотталкивающие свойства покрытия, Вырез для лица, Защитные накладки на ножках |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 90 мм |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Производитель | Junhe |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
- Цена: 41 691,60 ₴








