Лампа лупа настольная мод. 8093-А Led, увеличение 3+12 диопт., белый корпус

Настольная лампа модель 8093А LED с
диаметр линзы: 10 см увеличение: 3D + дополнительная внутренняя линза 12D - хороший выбор для работы в салоне красоты и для домашнего использования с ярким холодным светом световым потоком в 520 люмен при экономичном расходе энергии.
источник света 40SMD светодиодов;
Энергопотребление класс А+;
мощностью 6.5 Вт;
Интенсивность светового потока 520 Lm;
Пластиковый корпус;
Закрывающая крышка на корпусе, защищает стекло от запыления;
Цвет: белый/черный;
Высота лампы 35см;
Длина шнура 146см;
Размер упаковки 28х23х19см;
Вес нетто 1.38кг;
Вес брутто 1.72кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 10 см |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 950 ₴


