Лампа-лупа настольная мод. 8093-А Led лампа увеличение 3+12 диоптрии

Лампа-лупа настольная мод. 8093-А Led лампа увеличение 3+12 диоптрии
диаметр линзы: 10 см увеличение: 3D + дополнительная внутренняя линза 12D - отличный выбор для работы в салоне красоты и для домашнего использования с ярким холодным светом световым потоком в 520 люмен при экономичном расходе энергии.
источник света 40SMD светодиодов;
Голова лампы оснащена защитной крышкой, которая предохраняет линзу от попадания пыли. Шарнирное соединение головы со стойкой лампы позволяет устанавливать удобное положение линзы и регулировать направление света. Соединительный механизм на стойке позволяет регулировать угол лампы от горизонтального до почти вертикального положения плеча лампы.
Диаметр линзы - 10 см - обеспечивает хорошую обзорность, а увеличение в 3 диоптрии (D) гарантирует комфортные для глаз условия работы. Для работы с особо мелкими деталями можно воспользоваться дополнительной внутренней маленькой линзой на 12 диоптрий (D), которая обеспечит максимальное увеличение.
Светодиодная лампа 8093-А оснащены 40 диодами, которые дают холодный яркий свет, без мерцания.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Диаметр линзы: | 10 см |
| Оптическая сила (диоптрий): | 3+12D |
| Кратность увеличения: | 1,75 раз |
| Фокусное расстояние: | 33 см |
| Источник света: | LED светодиоды |
| Количество диодов, шт.: | 40 |
| Холодный/Теплый свет: | Нет |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Интенсивность светового потока, Л: | 520 |
| Мощность лампы: | 6,5 Вт |
| Управление: | Механическое |
| Стойка (ножка) лампы: | Складывающаяся |
| Длина ножки,см: | 15+17 |
| Длина сетевого шнура: | 145 см |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 1,38 |
| Вес брутто, кг | 1,72 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 28х23х19 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 28х23х19 |
| Вес брутто, кг | 1,72 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Пакет документов |
Сертификат Соответствия, Санитарно-гигиеническое заключение, Гарантийный талон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 6.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диаметр линзы | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступные варианты | Белый |
- Цена: 950 ₴





