Стульчик для мастера маникюра, мастера по наращиванию ресниц 1103А
вверхвниз

5 696 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZD 1103А
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стульчик для мастера маникюра, мастера по наращиванию ресниц ZD 2136A - удобен и практичен в использовании. Органичная сидушка и спинка поддерживающая поясничный отдел позвоночника, позволяет комфортно работать мастерам красивого бизнеса.
Стул мастера со спинкой установлен на прочное хромированное пятилучье с колёсиками, что позволяет легко перемещаться мастеру.
В наличии цвет: Черный матовый;
Высота посадочного места регулируется пневматикой от 43см до 58см;
размер сидушки: ширина 46х46см;
размер спинки: 44х22см;
диаметр хром.пятилучья 49см;
Гарантия 12 месяцев;
Фабричный Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 696 ₴


